Оперативная память Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 CMSX16GX4M2A2666C18
Фото 3 |
Corsair CMSX16GX4M2A2666C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4
Цены на Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 CMSX16GX4M2A2400C16 | от 1 839 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 CMSX8GX4M1A2400C16 | от 1 400 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 CMSX8GX4M2A2400C16 | от 1 668 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 CMSX16GX4M2A2666C18 | от 2 347 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 CMSX32GX4M2A2666C18 | от 5 947 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем