Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3600C18
Видео 20Фото 7 |
Corsair CMW16GX4M2C3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3600C18
Память для настольных компьютеров Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 16GB (2 x | 3 455 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 16GB (2 | 3 449 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Ven | 3 690 грн. |
18 мая 2023, 11:51
Пойдет ли к комплекту ? #
Здравствуйте. А подойдёт ли эта оперативка к материнке Asus TUF Gaming B450M-Pro II и Ryzen 5 3600 ?
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2A2666C16 | от 2 024 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z2933C16 | от 3 197 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3000C15 | от 2 850 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16 | от 2 369 грн. | 54 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z3200C16 | от 2 860 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16 | от 3 232 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3600C18 | от 3 449 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18 | от 2 302 грн. | 50 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z3600C18 | от 2 420 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z4000C18 | от 3 645 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →