Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18
Видео 20Фото 7 |
Corsair CMW16GX4M2D3600C18 |
|
Элитная оперативная память, которая входит в титульную линейку Corsair Vengeance 2021 года выпуска. Состоит из двух разогнанных планок емкостью по 8 ГБ. Создана для требовательных геймеров и энтузиастов разгона, которые ищут самые производительные комплектующие без оглядки на цену. Данные модули построены на технологии Plug and Play. Другими словами, пользователю достаточно установить ОЗУ в материнскую плату и ей уже можно пользоваться, ведь тайминги и частота будут установлены в BIOS автоматически.
Главное, чтобы материнская плата поддерживала технологию XMP. Для памяти заявлена штатная тактовая частота 3600 МГц с латентностью CL18 и напряжением 1.35 В. Благодаря использованию высококлассных чипов памяти Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb отлично поддается разгону, а ее теоретическая пиковая частота может достигать 4000 ― 4266 МГц. Для охлаждения ОЗУ инженеры Corsair использовали массивный металлический радиатор, который не дает чипам памяти и контроллеру нагреваться выше 45°C даже при интенсивной нагрузке. Любителей моддинга порадует симпатичная комплексная подсветка с функций синхронизации и множеством встроенных эффектов. Правда, радиатор получился довольно высоким (50 мм) поэтому перед покупкой настоятельно рекомендуем сопоставить габариты ОЗУ, процессорного кулера и видеокарты, чтобы избежать возможных проблем с совместимостью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18
Все цены 46 →Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Vengeance RGB Pro White (CMW16GX4M2D3600 | 2 375 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Vengeance RGB Pro | 2 588 грн. |
Модуль памяти DDR4 2x8GB/3600 Corsair Vengeance RGB Pro Black (CMW16GX4M2D | 2 498 грн. |
Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Vengeance RGB Pro White CMW16GX4M2D3600 | 2 419 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Vengeance RGB Pro | 2 312 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2A2666C16 | от 2 019 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z2933C16 | от 3 197 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3000C15 | от 2 853 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3200C16 | от 2 372 грн. | 51 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z3200C16 | от 2 853 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C16 | от 3 261 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2C3600C18 | от 3 472 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2D3600C18 | от 2 302 грн. | 46 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z3600C18 | от 2 387 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2x8Gb CMW16GX4M2Z4000C18 | от 3 645 грн. | 9 предложений |