Оперативная память Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x8Gb CMSX16GX4M2A3200C22
Фото 10 |
Corsair CMSX16GX4M2A3200C22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x8Gb CMSX16GX4M2A3200C22
Все цены 10 →Corsair DDR4 VENGEANCE Series Memory Kit 3200MT/s, 16GB (2 x 8GB) SODIMM 3 | 1 999 грн. |
Corsair SoDIMM DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance CMSX16GX4M2A3200C22 | 1 949 грн. |
Оперативна пам'ять Corsair Vengeance DDR4 2x8GB (CMSX16GX4M2A3200C22) CMSX | 2 009 грн. |
Corsair 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Vengeance (CMSX16GX4M2A3200C22) cmsx16 | 1 999 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Vengeance Co | 1 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →