Удилище Flagman S-Light Picker 300 (SLP300)
Видео 1Фото 7 |
Flagman S-Light Picker 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman S-Light Picker 300
Пикерное удилище Flagman S-Light Picker 3м 40г SLP300 | 1 050 грн. |
Пікерне удилище Flagman S-Light Picker 3м 40г (172884) SLP300 | 1 120 грн. |
Пікерне вудлище Flagman S-Light Picker 3м 40г (SLP300) | 1 330 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →