Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-2666C18D-64GTZN
Ожидается в продаже 8 756 грн. Объем памяти комплекта: 64; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL18; |
G.Skill F4-2666C18D-64GTZN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
не разгоняется, настроить тайминги даже не надейтесь,даже при снижении частоты уменьшить тайминги не получитсяу меня дешманские оем плашки в этом плане лучше работали взял чисто изза внешнего вида и подсветки чтобы красивая сборка оставалась красивой объём и красивый внешний вид не разгоняется, настроить тайминги даже не надейтесь Комментарии 1
Я точно такую же память с чипами Хьюникс с 3600 до 4000 погнал и все нормально работает. 1е - проц и материнка нужны хорошие, которые реально официально могут держать 3600+ частоту, ну и вторичные тайминги настраивать тоже - это еще то удовольствие. Но работает у меня. Либо что-то не так делаете, либо железо не тянет поддержку памяти выше 3600. |
Добавить отзыв
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GTZN | от 8 104 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3600C16D-64GTZN | от 15 249 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZN | от 6 146 грн. | 40 предложений |
Рекомендуем