Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTRS
Видео 20Фото 4 | Товар устарел 3 696 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3600; CAS-латентность: CL16; |
G.Skill F4-3600C16D-16GTRS 3000 МГц 3200 МГц CL16 CL14 3200 МГц CL16 3600 МГц CL14 3600 МГц CL16 3600 МГц 3600 МГц CL16 CL17 3600 МГц CL18 4000 МГц CL14 4000 МГц CL15 4000 МГц CL16 (16-16-16-36) 4000 МГц 4000 МГц CL16 (16-19-19-39) CL17 4000 МГц CL18 4266 МГц CL16 4266 МГц 4266 МГц CL17 CL19 4400 МГц CL16 4400 МГц CL17 4400 МГц 4600 МГц CL18 CL18 4600 МГц 4800 МГц CL19 CL18 4800 МГц CL19 5066 МГц CL20 5333 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
На мат. плате Gigabyte Z390 Aorus Master взяла XMP профиль даже до установки Windows. Еще не гнал, но планирую при том же напряжении взять 4266, если не получится на таких же таймингах - буду опускать до 3600 максимум, и ужимать тайминги. Чипы позволяют творить чудеса, Чипы Samsung B-Die Высокая частота при низких таймингах Внешний вид Цена ; - ) Александр: пользуюсь G.Skill F4-4000C17D-16GTRS менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTRG | от 6 126 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTRG | от 4 099 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTRG | от 4 112 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTRG | от 5 412 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS | от 4 699 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTRG | от 3 635 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4600C18D-16GTRG | от 10 045 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4800C18D-16GTRS | от 14 426 грн. | 3 предложения |