Кондиционер Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF 35 м²
Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF 35 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:35 м²
Применяется только в составе мультисистем MXZ-VA и PUMY-(S)P
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MLZ-KP35VF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF 35 м²
Кондиціонер Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF/SUZ-M35VA/MLP-444W | 99 914 грн. |
Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF/SUZ-M35VA | 70 752 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF/SUZ-M35VA кассетный | 62 881 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF
Цены на Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MLZ-KP25VF 25 м² | от 54 866 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric MLZ-KP35VF 35 м² | от 62 881 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric MLZ-KP50VF 48 м² | от 82 605 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →