Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGK 18 м²
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGK 18 м²
18 м²22 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:18 м²
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Design MSZ-EF18VGK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGK 18 м²
Все цены 6 →Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-EF18VGKW | 19 112 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGKS | 16 614 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-EF18VGKB | 19 276 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-EF18VGKS | 21 331 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGKB | 14 545 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGKW | 14 416 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGK
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGK |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF18VGK 18 м² | от 14 416 грн. | 6 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF22VGK 22 м² | от 13 468 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →