Кондиционер Mitsubishi Electric PLA-M60EA 57 м²
от 173 825 грн. Купить! Кондиционер Mitsubishi Electric PLA-M60EA/PUZ-ZM60VHA кассетный инверторныAirclimate.proОфициальный партнер Mitsubishi Electric (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PLA-M60EA 57 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:57 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PLA-M60EA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PLA-M60EA
Цены на Mitsubishi Electric PLA-M60EA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PLA-M35EA 36 м² | от 145 214 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLA-M50EA 55 м² | от 157 890 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLA-M60EA 57 м² | от 173 825 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PLA-M71EA 71 м² | от 194 641 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →