Кондиционер Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN18VG2R 20 м²
Видео 1Фото 6 |
Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN18VG2R 20 м²
2023 годPremium (топ, премиум дизайн)7000 BTUионизацияинверторсенсор присутствиятолько внутренний блокочень тихий
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium MSZ-LN18VG2R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN18VG2R 20 м²
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Premium Inverter MSZ-LN18VG2R | 31 734 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-LN18VG2R | 31 227 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Electric MSZ-LN18VG2R (Красный Рубин) | 23 034 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →