Кондиционер Mitsubishi Electric PCA-M71KA 70 м²
от 209 745 грн. Купить! Кондиционер Mitsubishi Electric PCA-M71KA/PUZ-ZM71VHA подвесной инвертор (Airclimate.proОфициальный партнер Mitsubishi Electric (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Mitsubishi Electric PCA-M71KA 70 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:70 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PCA-M71KA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PCA-M71KA
Цены на Mitsubishi Electric PCA-M71KA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PCA-M35KA 36 м² | от 154 101 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCA-M50KA 50 м² | от 172 505 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCA-M60KA 60 м² | от 192 159 грн. | 1 предложение | ||
Mitsubishi Electric PCA-M71KA 70 м² | от 209 745 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →