Кондиционер Mitsubishi Electric SEZ-M50DA 51 м²
Mitsubishi Electric SEZ-M50DA 51 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SEZ-M50DA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric SEZ-M50DA 51 м²
Кондиціонер Mitsubishi Electric SEZ-M50DA/SUZ-M50VA | 94 489 грн. |
Mitsubishi Electric SEZ-M50DA2/SUZ-M50VA | 71 544 грн. |
Канальный кондиционер Mitsubishi Electric SEZ-M50DA/SUZ-M50VA инвертор | 68 591 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric SEZ-M50DA
Цены на Mitsubishi Electric SEZ-M50DA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric SEZ-M25DA 25 м² | от 48 118 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric SEZ-M35DA 35 м² | от 56 954 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric SEZ-M50DA 51 м² | от 68 591 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric SEZ-M60DA 56 м² | от 78 806 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric SEZ-M71DA 71 м² | от 90 227 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →