Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG 50 м²
Фото 11 |
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1540/1560 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Относится к обновленной серии дизайнерских кондиционеров 2021 года. Модель имеет высокую степень энергоэффективности на охлаждение А++.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG 50 м²
Все цены 57 →Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Design Inverter MSZ-EF50VGKW/MUZ-E | 77 105 грн. |
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric MSZ-EF50VGKS/MUZ-EF50VG | 75 920 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Design Inverter White MSZ-EF50VGKW/MUZ-EF5 | 80 952 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-EF50VGKS/MUZ-EF50VG | 75 920 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Electric MSZ-EF50VGKW/MUZ-EF50VG 1603 | 77 316 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VGK/MUZ-EF25VG 25 м² | от 41 362 грн. | 64 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VGK/MUZ-EF35VG 35 м² | от 50 992 грн. | 66 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VGK/MUZ-EF42VG 42 м² | от 60 992 грн. | 73 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VGK/MUZ-EF50VG 50 м² | от 70 158 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →