Кондиционер Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF 50 м²
Фото 5 |
Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF 50 м²
35 м²50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
Потребление:класс охлаждения A++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MSY-TP50VF/MUY-TP50VF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF 50 м²
Кондиціонер Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF | 67 695 грн. |
Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF | 63 690 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/ MUY-TP50VF | 56 090 грн. |
Спліт-система Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF | 65 678 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF
Цены на Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MSY-TP35VF/MUY-TP35VF 35 м² | от 48 073 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF 50 м² | от 56 090 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →