Кондиционер Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA 60 м²
Фото 4 |
Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA 60 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:60 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:1840/2180 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA 60 м²
Кондиціонер Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA | 153 962 грн. |
Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA | 121 539 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA напольный | 108 448 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA | 127 477 грн. |
Модификации Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA
Цены на Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric MFZ-KT25VG/SUZ-M25VA 25 м² | от 77 187 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Electric MFZ-KT35VG/SUZ-M35VA 35 м² | от 78 785 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric MFZ-KT50VG/SUZ-M50VA 50 м² | от 96 785 грн. | 5 предложений | ||
Mitsubishi Electric MFZ-KT60VG/SUZ-M60VA 60 м² | от 108 448 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →