Кондиционер Mitsubishi Electric PLA-M140EA 136 м²
Mitsubishi Electric PLA-M140EA 136 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:136 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики PLA-M140EA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Electric PLA-M140EA
Цены на Mitsubishi Electric PLA-M140EA |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric PLA-M100EA 94 м² | от 244 286 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric PLA-M125EA 121 м² | от 263 552 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric PLA-M140EA 136 м² | от 307 252 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →