Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ 35 м²
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ 35 м²
2023 годDeluxe Zubadan (высший класс, обогрев до -25)12000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA+++HEPA
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:910/1020 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Deluxe MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ 35 м²
Все цены 9 →Кондиціонер Mitsubishi Electric DELUXE MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ | 54 990 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ 150520241099 | 83 021 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ | 60 852 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric DELUXE MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ | 54 995 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ
Цены на Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT25VGK/MUZ-FT25VGHZ 25 м² | от 48 590 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT35VGK/MUZ-FT35VGHZ 35 м² | от 54 990 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT50VGK/MUZ-FT50VGHZ 50 м² | от 81 490 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →