Вытяжка Perfelli K 6610 WH 1000 LED белый
Фото 8 |
Perfelli K 6610 WH 1000 LED белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 6610 WH 1000 LED белый
Все цены 14 →Perfelli Perfelli K 6610 WH 1000 LED 5902767159609 | 4 999 грн. |
Вытяжка Perfelli K 6610 Wh 1000 Led | 4 999 грн. |
PERFELLI K 6610 WH 1000 LED | 4 799 грн. |
Витяжка Perfelli K 6610 WH 1000 LED | 4 999 грн. |
Вытяжка Perfelli k 6610 wh 1000 led | 4 427 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Perfelli K 6610 WH 1000 LED
Цены на Perfelli K 6610 WH 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 6610 WH 1000 LED белый | от 4 427 грн. | 16 предложений | ||
Perfelli K 6610 BL 1000 LED черный | от 4 509 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →