Вытяжка Perfelli TM 9642 I/BL 1000 LED черный
Фото 10 |
Perfelli TM 9642 I/BL 1000 LED черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli TM 9642 I/BL 1000 LED черный
Все цены 24 →Perfelli Perfelli TM 9642 I/BL 1000 LED 5902767157520 | 13 499 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli TM 9642 I/BL 1000 LED | 13 499 грн. |
Perfelli TM 9642 I/BL 1000 LED | 13 500 грн. |
Вытяжка Perfelli Tm 9642 I/BL 1000 Led | 13 500 грн. |
PERFELLI TM 9642 I/BL 1000 LED | 14 199 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →