Смеситель Volle Mora 1537.100201
Volle Mora 1537.100201 |
|
В комплекте шланговое подключение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Mora 1537.100201
Все цены 6 →Змішувач для ванни прихованого монтажу Volle MORA (1537.100201) 1537.10020 | 2 298 грн. |
Смеситель для душа Volle Mora 1537.100201, скрытый монтаж, 35 мм, cromo 19 | 2 298 грн. |
Змішувач для душу Volle Mora прихований монтаж (1537.100201) 1537.100201 | 2 298 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу Volle MORA (1537.100201) | 2 298 грн. |
Смеситель для ванны скрытого монтажа Volle MORA (1537.100201) 1537.100201 | 1 861 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу Volle Mora cromo хром 1537.100201 | 2 298 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →