Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-3032
от 19 688 до 22 299 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Rational Vigeo 41
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-3032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-3032
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3032) | 19 688 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3032) | 19 688 грн. |
2E Rational (2E-3032) | 19 939 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i5-10400/H410/8/240F/int/Win | 20 089 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем