Персональный компьютер 2E Integer 2E-5094
Фото 9 | от 20 190 до 22 607 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 710, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5094 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5094
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5094) | 20 207 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5094) | 20 207 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5094) | 20 459 грн. |
Персональный компьютер 2E Integer Intel i3-10100F, 8Gb, F480GB, NVD710-2, | 20 619 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем