Персональный компьютер 2E Integer 2E-5276
Фото 9 | от 14 405 до 20 359 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5276 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5276
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5276) | 14 846 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5276) | 14 846 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/16/512F/int/Fre | 15 149 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5276) 2E-5276 | 15 029 грн. |
ПК 2E Integer Intel i5-10400/H510/16/512F/int/FreeDos/2E-S616/400W 2E-5276 | 15 149 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем