Персональный компьютер 2E Integer 2E-5129
Фото 9 | от 13 465 до 18 481 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:240 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5129 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5129
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5129) | 13 465 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5129) | 13 465 грн. |
2E Integer (2E-5129) | 13 639 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/4/240F/NVD1030 | 13 739 грн. |
2E Integer (2E-5129) | 13 639 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем