Персональный компьютер 2E Integer 2E-5292
Фото 9 | от 19 568 до 27 640 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:500 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5292 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5292
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5292) | 20 148 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5292) | 20 148 грн. |
2E Integer (2E-5292) | 20 409 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/8/500F/int/Win1 | 20 559 грн. |
2E Integer (2E-5292) | 20 409 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем