Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7568
Фото 7 | от 21 549 до 24 335 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7568 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7568
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7568) | 21 736 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7568) | 21 736 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7568) 2E-7568 | 22 009 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F/NVD1050TI-4/FreeDos/G2052/ 2E-756 | 22 179 грн. |
2E Octal (2E-7568) 2E-7568 | 21 766 грн. |
2E 2E-7568 | 24 335 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F480GB, NVD1050TI-4 | 21 736 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F480GB, NVD1050TI-4 | 21 549 грн. |
Десктоп 2E Octal (2Е-7568) Octal (2Е-7568) | 22 179 грн. |
Закрыть
Рекомендуем