Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7548
Фото 11 | от 16 653 до 23 530 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7548 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7548
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7548) | 17 140 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7548) | 17 140 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/1000F/NVD730-2 | 17 489 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7548) 2E-7548 | 17 359 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/1000F/NVD730-2/FreeDos/G2107/500W 2E-75 | 17 489 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем