Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7559
Фото 7 | от 23 402 до 26 207 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7559 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7559
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7559) | 23 402 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7559) | 23 402 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F512GB+1TB, NVD1050TI-4, H510, G2 | 23 879 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7559) 2E-7559 | 23 699 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F+1000/NVD1050TI-4/FreeDos/G2052/ 2E | 23 879 грн. |
2E Octal (2E-7559) 2E-7559 | 23 440 грн. |
Десктоп 2E Octal (2Е-7559) Octal (2Е-7559) | 23 879 грн. |
2E 2E-7559 | 26 207 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F+1000/NVD1050TI | 25 920 грн. |
Закрыть
Рекомендуем