Персональный компьютер 2E Complex Gaming Basis 2E-8622
Фото 3 | от 23 000 до 25 727 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Basis 17
Характеристики
2E Complex Gaming Basis 2E-8622 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Basis 2E-8622
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8622) | 23 000 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8622) | 23 000 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/ | 23 469 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8622) 2E-8622 | 23 289 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/NVD16 | 23 469 грн. |
2E Complex (2E-8622) 2E-8622 | 23 010 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/NVD16 | 23 469 грн. |
2E 2E-8622 | 25 727 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/NVD16 | 25 445 грн. |
Закрыть
Рекомендуем