Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7639
Фото 7 | от 24 764 до 27 743 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7639 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7639
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7639) | 24 764 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7639) | 24 764 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD1050TI-4, H510, G2052, | 25 269 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7639) 2E-7639 | 25 079 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/1000F/NVD1050TI-4/FreeDos/G2052/ 2E-76 | 25 269 грн. |
2E Octal (2E-7639) 2E-7639 | 24 814 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/1000F/NVD1050TI-4/ | 25 269 грн. |
2E 2E-7639 | 27 743 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/1000F/NVD1050TI-4/ | 27 439 грн. |
Закрыть
Рекомендуем