Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7931
Фото 11 | от 24 147 до 27 839 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7931 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7931
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7931) | 24 862 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7931) | 24 862 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7931) 2E-7931 | 25 179 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/512F/NVD730-2/Win10H/G2107/500W 2E-793 | 25 369 грн. |
2E Octal (2E-7931) 2E-7931 | 24 899 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем