Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7947
Фото 7 | от 30 889 до 34 559 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7947 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7947
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7947) | 30 889 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7947) | 30 889 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD1050TI-4, H510, G2052, | 31 519 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7947) 2E-7947 | 31 279 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/1000F/NVD1050TI-4/Win10H/G2052/ 2E-794 | 31 519 грн. |
2E Octal (2E-7947) 2E-7947 | 30 910 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/1000F/NVD1050TI-4/ | 31 519 грн. |
2E 2E-7947 | 34 559 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/1000F/NVD1050TI-4/ | 33 088 грн. |
Закрыть
Рекомендуем