Кухонный нож 3 CLAVELES Domvs 00953
3 CLAVELES Domvs 00953 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Domvs 00953
Кухонный нож обвалочный 150 мм 3 Claveles Domvs (00953) 00953 | 379 грн. |
Кухонний ніж обвалювальний 150 мм 3 Claveles Domvs (00953) | 379 грн. |
Кухонный нож обвалочный 150 мм 3 Claveles Domvs (00953) 00953 | 379 грн. |
Кухонний ніж обвалочний 150 мм 3 Claveles Domvs (00953) | 550 грн. |
Кухонний ніж обвалочний 150 мм 3 Claveles Domvs (00953) | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →