Кухонный нож 3 CLAVELES Evo 01356
Фото 3 |
3 CLAVELES Evo 01356 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Evo 01356
Нож японский Сантоку 180 мм 3 Claveles Evo (01356) 01356 | 499 грн. |
Ніж японський Санток 180 мм 3 Claveles Evo (01356) | 499 грн. |
Нож японский Сантоку 180 мм 3 Claveles Evo (01356) 01356 | 499 грн. |
Ніж японський Сантоку 3 Claveles Evo 180 мм (01356) | 620 грн. |
Ніж японський Сантоку 180 мм 3 Claveles Evo (01356) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →