Сабвуфер Adam Sub10 Mk2
Видео 1Фото 2 |
Adam Sub10 Mk2
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:25 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики Sub10 Mk2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adam 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adam.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adam Sub10 Mk2
Все цены 11 →Сабвуфер Adam Audio Sub10 MK2 235752 | 56 600 грн. |
Студійний сабвуфер Adam Audio Sub 10 Mk2 | 56 600 грн. |
Студийный сабвуфер Adam Audio Sub 10 Mk2 | 56 460 грн. |
Сабвуфер Adam Audio SUB10 MK2 | 56 600 грн. |
Adam Sub10 Mk2 - Subwoofer Aktywny 4260113130100 | 53 960 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности сабвуфера Adam Sub10 Mk2:
- Автоматическое отключение
РекомендуемСравнить в таблице →