Литой диск Allante 5038 8x18/5x114,3 ET40 DIA60,1
от 4 793 до 7 190 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Allante 5038 2
Характеристики
Allante 5038 8x18/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 5038 8x18/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Литые диски Allante 5038 R18 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 (HB) 1001349946 | 5 724 грн. |
Allante 5038 R18 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA60.1 HB | 5 907 грн. |
Allante 5038 8x18 5x114.3 ET40 DIA60.1 HB | 4 793 грн. |
ALLANTE 5038 8,0x18/5x114,3 D60,1 ET40 HB | 5 698 грн. |
Allante 5038 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) HB | 5 728 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие