Литой диск Alutec ADX.01 8,5x19/5x108 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 44 | от 12 410 до 12 869 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec ADX.01 46
Характеристики
Alutec ADX.01 8,5x19/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.01 8,5x19/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Alutec ADX.01 (8.5J x 19 5x108 ET48 DIA70.1) Bronze На замовлення з Європи | 12 760 грн. |
Alutec ADX.01 R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Gloss Black / Polished ADX1-8 | 12 436 грн. |
Alutec ADX.01 R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Gloss Black / Polished | 12 869 грн. |
Alutec ADX.01 (8.5J x 19 5x108 ET48 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 12 410 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие