Литой диск Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 4Фото 4 | от 7 576 до 12 056 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x19/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Ikenu R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Metal Grey | 11 948 грн. |
Alutec Ikenu 8x19 5x112 ET45 DIA70.1 MG | 11 450 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA70.1) | 11 599 грн. |
Alutec Ikenu R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Gloss Black IKE80945B72-6 | 7 576 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 19 5x112 ET45 DIA70.1) Metal Grey На замовлення з Європ | 10 312 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие