Литой диск Alutec Monstr 8,5x18/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 4Фото 5 | от 8 016 до 11 087 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 8,5x18/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 8,5x18/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Monstr R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Racing Black | 11 087 грн. |
Alutec MONSTR Metallic Bronze (R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1) | 9 999 грн. |
Alutec Monstr (8.5J x 18 5x112 ET40 DIA70.1) Matt Black На замовлення з Єв | 10 340 грн. |
Alutec Monstr R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Racing Black MN85840B74-5 | 10 325 грн. |
Alutec MONSTR W8.5 R18 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Metallic Bronze | 11 012 грн. |
Alutec Monstr R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Racing Black | 10 684 грн. |
Alutec Monstr (8.5J x 18 5x112 ET40 DIA70.1) Bronze На замовлення з Європи | 10 252 грн. |
Диски Alutec Monstr 8,5x18 5x112 ET40 DIA70,1 (racing black) (1000682531) | 8 016 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие