Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA66,5
Видео 2Фото 17 | от 8 700 до 13 432 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Uteca R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.5 (titan silver) 100205 | 9 463 грн. |
Autec Uteca (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5) titan silber | 9 575 грн. |
Autec Uteca titan silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5) | 9 397 грн. |
Autec Uteca 8x18 5x112 ET45 DIA66.5 T | 8 700 грн. |
Autec Autec Uteca 8x18 5x112 ET45 DIA66.5 T | 8 703 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие