Литой диск GMP Italia Berghem 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 8 273 до 14 444 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Berghem 34
Характеристики
GMP Italia Berghem 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Berghem 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Berghem 8x18 5x112 ET45 DIA66,6 (black lip polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia BERGHEM Black Diamond Lip (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 299 грн. |
GMP Italia Berghem R18 W8 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.6 Dull Black Diamond Lip BER | 8 821 грн. |
GMP Italia BERGHEM W8.0 R18 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Rant | 9 153 грн. |
GMP Italia BERGHEM Glossy Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 9 599 грн. |
GMP Italia BERGHEM Matt Anthracite (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 899 грн. |
GMP Italia Berghem R18 W8 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.6 Black BERG80184515431I | 8 273 грн. |
GMP Italia Berghem Black Glossy R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 10 396 грн. |
GMP Italia Berghem Black Diamond Lip R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 14 444 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие