Литой диск Alutec Raptr 8x18/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 3Фото 6 | от 8 140 до 11 442 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Raptr 33
Характеристики
Alutec Raptr 8x18/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Raptr 8x18/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
ALUTEC Raptr R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Racing Black | 10 682 грн. |
Alutec Raptr (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Racing Black На замовлення з Євр | 8 548 грн. |
Alutec Raptr R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Racing Black RR80845B74-5 | 8 444 грн. |
Alutec Raptr R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Racing Black | 8 738 грн. |
ALUTEC Raptr R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Racing Black Front Polished | 11 442 грн. |
Alutec Raptr (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Matt Black На замовлення з Європ | 9 812 грн. |
Диски Alutec Raptr 8x18 5x112 ET45 DIA70,1 (racing black) (1000845415) | 8 140 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие