Душевая кабина AM-PM Joy Round 89x89
Фото 3 |
AM-PM Joy Round 90 W95G-301-090CM 89x8999x99 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Joy Round 89x89
Душова кабіна AM PM Joy Round 90. 90x90, профіль графіт, скло тоноване, бе | 14 861 грн. |
Душова кабіна AM PM Joy Round 90. 90x90, профіль графіт, скло тоновані, бе | 14 861 грн. |
Душевая кабина AM.PM Joy Round 90 полукруглая, без душевого поддона 900x90 | 14 861 грн. |
Душова кабіна AM PM Joy Round 90. 90x90, профіль графіт, скло тоновані, бе | 14 861 грн. |
Душевая кабина AM PM Joy Round 90. 90x90, профиль графит, стекло тонирован | 12 410 грн. |
Модификации AM-PM Joy Round
Цены на AM-PM Joy Round |
---|---|---|---|---|
AM-PM Joy Round 89x89 | от 12 410 грн. | 5 предложений | ||
AM-PM Joy Round 99x99 | от 6 744 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →