Тумба под умывальник AM-PM Gem S 60 M91-FSX0602-WC0602BF38
Фото 13 |
AM-PM Gem S 60 M91-FSX0602-WC0602BF38 61 см76 см |
|
Тумба покрытая в семь слоев полиакриловыми эмалями, которые защищают ее от воздействия влаги и поддерживают первоначальный цвет в течение всего срока службы. Антискользящее покрытие ящиков цвета металлик.
Комплектуется направляющими скрытого монтажа Hettich с системой мягкого закрывания Soft Close.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem S 60 M91-FSX0602-WC0602BF38
Все цены 22 →Тумба підлогова Am.Pm Gem S 60 см білий глянець/дерево M91-FSX0602-WC0602W | 7 834 грн. |
Тумба с раковиной напольная AM.PM GEM S, 60 см, M91-FSX0602-WC0602BF38 192 | 7 834 грн. |
Тумба із умивальником для ванної AM.PM GEM S 61x85x42.5см на підлогу корич | 7 834 грн. |
Тумба підлогова Am.Pm Gem S 60 см білий глянець/базальт M91-FSX0602-WC0602 | 7 834 грн. |
AM.PM AM.PM GEM S M91-FSX0602-WC0602BF38 | 7 834 грн. |
eще 17 предложений
Модификации AM-PM Gem S 60 M91-FSX0602-WC0602BF38
Цены на AM-PM Gem S 60 M91-FSX0602-WC0602BF38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem S 60 M91-FSX0602-WC0602BF38 | от 7 833 грн. | 22 предложения | ||
AM-PM Gem S 75 M91-FSX0752-WC0752BF38 | от 8 547 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →