Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZN
Видео 20Фото 6 |
G.Skill F4-3200C16D-16GTZN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZN
Все цены 22 →G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Trident Z Neo (F4-3200C16D-16GTZN) F4-32 | 2 644 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Trident Z Neo (F4-3200C16D-16GTZN) | 2 387 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Trident Z Neo (F4-3200C16D-16GTZN) | 2 364 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Trident Z Neo (F4-3200C | 2 435 грн. |
Оперативная память DDR4 16G KIT(2x8G) 3200MHz G.SKILL TridentZ NEO for AMD | 2 342 грн. |
eще 17 предложений
7 января 2022, 11:23
Запустится ли ХМР? Auros pro ax #
Запустится ли ХМР на Aorus pro ax? В qvl листе не нашёл ее
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZN | от 2 342 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C14D-16GTZNB | от 7 320 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZNC | от 2 971 грн. | 36 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZN | от 5 696 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZN | от 2 496 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x8Gb F4-4000C16D-16GTZN | от 6 635 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
в памяти очень низкие тайминги как для её частоты
XMP профиль конечно неплох но для меня было лучше настроить самому.
Удалось разогнать до 4к герц на таймингах 17 21 21 38 вольтаж 1.42 все тесты прошла.Спустя несколько месяцев никаких сбоев не было, можно сказать работает как часики, конечно дальше будет видно. очень понравилась подсветка есть возможность синхронизировать с подсветкой всего пк.