SSD Apacer AS2280P4U Pro AP256GAS2280P4UPRO-1 256 ГБ
Видео 2Фото 4 |
Apacer AP256GAS2280P4UPRO-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280P4U Pro AP256GAS2280P4UPRO-1 256 ГБ
Все цены 32 →Накопитель SSD M.2 2280 256GB Apacer (AP256GAS2280P4UPRO-1) | 1 209 грн. |
Накопичувач SSD 256GB Apacer AS2280P4U Pro M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP | 991 грн. |
SSD диск Apacer AS2280P4U Pro 256 GB (AP256GAS2280P4UPRO-1) AP256GAS2280P4 | 991 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AS2280P4U Pro 256 GB (AP256GAS2280P4UPRO-1) | 1 501 грн. |
Apacer M.2 2280 256GB (AP256GAS2280P4UPRO-1) | 1 024 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AS2280P4U Pro AP256GAS2280P4UPRO-1
Цены на Apacer AS2280P4U Pro AP256GAS2280P4UPRO-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280P4U Pro AP256GAS2280P4UPRO-1 256 ГБ | от 982 грн. | 33 предложения | ||
Apacer AS2280P4U Pro AP512GAS2280P4UPRO-1 512 ГБ | от 1 736 грн. | 6 предложений | ||
Apacer AS2280P4U Pro AP1TBAS2280P4UPRO-1 1 ТБ | от 3 031 грн. | 42 предложения | ||
Apacer AS2280P4U Pro AP2TBAS2280P4UPRO-1 2 ТБ | от 4 690 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →