ИБП APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2U 3000 ВА (0731304268529)
Фото 3 |
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2U 3000 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидаподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защитасерверный 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2U 3000 ВА
APC | Schneider Electric APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 200-240V (S | 124 440 грн. |
APC | Schneider Electric APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 200-240V (S | 127 551 грн. |
APC | Schneider Electric APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 200-240V (S | 130 662 грн. |
Модификации APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2U
Цены на APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2U |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200RMHV2U 2200 ВА | от 104 280 грн. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2U 3000 ВА | от 124 440 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →