Apple iPad Pro 12.9 2021 1 ТБ
Видео 30Фото 6 |
Представитель флагманской, наиболее производительной и продвинутой линейки планшетных компьютеров от Apple образца 2021 года. Это мощный, стильный и многофункциональный планшет, который может послужить отличным выбором как в качестве развлекательного девайса, так и для работы, обучения, рисования, дизайна и пр. Ключевое нововведение по сравнению с моделями предыдущего поколения — это использование центрального 8-ядерного процессора Apple M1, который, согласно заявлениям самого производителя, обеспечивает как минимум 40% прирост производительности.
Планшет Apple iPad Pro 12.9 2021 может похвастаться действительно большим, качественным и сочным экраном — диагональ 12,9 дюйма, матрица Liquid Retina XDR с использованием технологии mini-LED, разрешение 2732x2048 и одна из самых высоких на рынке плотность пикселей — 265 ppi. Традиционно, как для продукции Apple, подсистема памяти тут никоим образом не поддается апгрейду, но конкретно у этой модификации с этим и так полный порядок — 16 ГБ оперативной и целый 1 ТБ стационарной. Также устройство оснащено двумя качественными камерами: основная с 12-МП широкоугольным объективом,10-МП сверхширокоугольным и сканером LiDAR, а также 12-МП фронтальная с функцией «В центре внимания». Все это облачено в стильный металлический корпус толщиной 6,4 мм.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Pro 12.9 2021 1 ТБ
Все цены 9 →Apple iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 1TB Space Gray (MHNM3) MHNM3 | 60 079 грн. |
Apple iPad Pro 12.9 2021, 1TB, Silver, Wi-Fi MHNN3 | 59 890 грн. |
Apple iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 1TB Space Gray (MHNM3) 00000032245-006 | 61 699 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 12.9" MHNM3 Wi‑Fi 1TB Space Grey | 68 399 грн. |
Планшет Apple IPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 1TB Space Gray (MHNM3) IPad Pro 12. | 65 182 грн. |
Якщо у вас є можливість, це гарний варіант, потужності якого вистачить ще дуже на довго Екран: він чудовий. Примінена технологія miniLED, завдяки якій HDR контент дивитись одне задоволення. Плавність також на висоті завдяки 120 гц. Якщо використовувати планшет під прямими сонячними променями, його вистачить десь на годин 6 максимум, як би ви не старались «бережно» використовувати. Євгеній Рабенко: пользуюсь Apple iPad Pro 12.9 2021 128GB более года |
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2021
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2021 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2021 128 ГБ | от 37 999 грн. | 10 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 128 ГБ / 5G | от 38 869 грн. | 26 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 256 ГБ | от 32 669 грн. | 16 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 256 ГБ / 5G | от 47 299 грн. | 15 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 512 ГБ | от 52 109 грн. | 6 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 512 ГБ / 5G | от 52 149 грн. | 9 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 1 ТБ | от 59 890 грн. | 9 предложений | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 1 ТБ / 5G | от 64 299 грн. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 2 ТБ | от 70 679 грн. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2021 2 ТБ / 5G | от 60 680 грн. | 10 предложений |