Смартфон Apple iPhone 11 Pro 512 ГБ
Видео 57Фото 35 |
Усовершенствованная версия iPhone 11, с соответствующим индексом Pro. Главное отличие между этими телефонами в камерах. У iPhone 11 Pro их три, тогда как у iPhone 11 — всего две. Третья камера оснащена телеобъективом, и позволяет снимать фото и видео с 2-кратным оптическим зумом. При этом используется плавное переключение между камерами: сначала применяется цифровой зум на главном объективе, а при достижении определённой степени увеличения съёмка автоматически переключается на «дальнобойную» камеру.
Как и у iPhone 11, здесь есть режим ночной съемки плюс съемка видео в разрешении 4К с применением HDR и частотой кадров 60 к/с. Имеется функция двойной съемки (одновременно с фронтальной камеры и основной). При этом увеличение изображения дополняется «звуковым зумом»: звук записывается только с объектов в кадре, как при использовании направленного микрофона. Отличия от базовой версии iPhone 11 есть и в дисплее: он стал меньше, рамки по краям — уже, добавлена поддержка HDR, а яркость увеличилась на 20%.
3D Touch отсутствует (впрочем, это особенности всех версий iPhone 11). Задняя крышка стеклянная, но в отличии от iPhone 11 и его предшественников — матовая. Новинка выдерживает погружение на глубину до 4 м, что на 2,5 м глубже, чем у Samsung S10 Plus. Цветовой ассортимент состоит из четырех вариантов: черный, золотистый, серебристый и новый — зеленый. Привычных для Android-среды градиентных цветов и переливов здесь нет.
В комплект поставки, помимо наушников, входит быстрая зарядка на 18 Вт (напомним, у предшественников в комплект входил обычный адаптер, а максимальная мощность в режиме быстрой зарядки ограничивалась 15 Вт). Текущая версия iPhone 11 Pro для рынка Европы (nano+eSIM). Существует модель на 2 SIM карты (nano+nano), ориентированная на рынок Китая. Уточняйте этот момент у продавца перед покупкой.
Купить Apple iPhone 11 Pro 512 ГБ
Все цены 11 →Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Apple iPhone 11 Pro 512GB Midnight Green (MWCV2) | 31 960 грн. |
Смартфон Apple IPhone 11 Pro 512Gb (Silver) (MWCT2) IPhone 11 Pro 512Gb (S | 38 542 грн. |
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 512GB Space Gray (MWCD2) | 36 959 грн. |
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 512GB Silver (MWCT2) | 34 400 грн. |
Смартфон Apple iPhone 11 Pro 512GB Silver (MWCT2) MWCT2 | 35 844 грн. |
1 0 0 6 |
Apple Pay і безпровідна зарядка
Я також дуже задоволений функціями Apple Pay і безпровідної зарядки. Apple Pay дозволяє мені легко і швидко оплачувати покупки, а безпровідна зарядка - це дуже зручно. Загалом, я дуже задоволений iPhone 11 Pro. Цей телефон є чудовим вибором для будь-кого, хто шукає потужний, стильний і функціональний смартфон. Батарея +- до 5 годин тримає Vitalic Oliyar: пользуюсь Apple iPhone 11 Pro Dual 256GB более года |
Первый айфон и прям в точку. Доволен на 100%. Раньше пользовался только андроидом и зря. Камера супер, дисплей супер, батарею держит отлично, работает без подвисаний. Да, он дороже на порядок, чем топовый самсунг, но оно того стоит. Нужно брать минимум 256 гб, потому что фото весят по 3-5 мб, видео в хорошем качестве по 500 мб, в общем, чтобы не было страданий из-за нехватки памяти. Зарядка быстрая из коробки Всё нет Ерік: пользуюсь Apple iPhone 11 Pro 256GB более года |
11 про айфон - це однозначно краще, що зі мною траплялось за весь досвід користування смартфонами. довгий час заперечуючи цей бренд як факт, вирішила таки спробувати і не жалкую. перше, що хвалять всі - це камера. ні в яке порівняння з ксяомі не йде. якісні кадри, якісна корекція кольорів, зйомка вночі, відео в 4К - те, в що закохуєшся з першої секунди користування.
зручна екосистема - епл продумали все для максимально комфортного поєднання навушників, годинника і смартфону, з"єднання за лічені секунди. швидка оболонка - телефон не лагає, не фрізить, працює швидко і плавно, що дуже радує. об"єм пам"яті 256ГБ - це за очі навіть активному користувачу, на мою думку. за рік користування в мене не зайнято навіть 50ГБ, хоча встановлені всі потрібні додатки і зроблено немало фото. на диво витривала батарея. після ксяомі з 5000 мАг я скептично ставилась до 3000 мАг в айфоні, але він мене здивував - та сама доба користування. мабуть всі "сімейні хвороби" цього бренду - перегрівається досить легко, особливо під час одночасної зарядки і користування.
дуже ненадійний кабель зарядки і комплектний блочок - з ними заряджається по півдня, того довелось трохи апгрейднути комплект. особисто мені не дуже зручно перекидувати фотки на ноут, хоча весь інший функціонал екосистеми подобається Юлія Т: пользуюсь Apple iPhone 11 Pro 256GB более года |
Революционный Apple iPhone X настолько хорошо зашел публике, что на его шасси выпускается уже третье поколение «яблочных» смартфонов. Наиболее сбалансированной в нем является модель 11 Pro, сдобренная внутренним накопителем на 512 ГБ.
Экран с «челкой»
Спереди смартфон встречает пользователей «монобровистым» экраном 5.8-дюймовой диагонали. Подложкой для него послужила OLED-матрица, характеризуемая максимальным разрешением 2436×1125 пикселей, поддержкой технологии True Tone (адаптация цветовой температуры под условия окружающего освещения), а также высокими показателями пиковой яркости и контрастности (1200 кд/м² и 2 000 000:1 соответственно).
Фото и видео
Пожалуй, самый значимый пакет обновлений достался смартфону по фотографической части. Apple iPhone 11 Pro 512GB вооружен тройной основной камерой, которая объединяет под своим крылом 12 МП модуль со стандартным углом обзора (26 мм в эквиваленте полного кадра), 12 МП телевик (52 мм) и 12 МП ультраширик с фокусным расстоянием 13 мм. Смартфон занимает верхние строки пьедестала почета в дисциплине «Мобильная фотография» и очень достойно пишет видеоролики в ультравысоком разрешении 4К. При этом увеличение изображения сопровождается «звуковым зумом»: звук записывается только с объектов в кадре, как при использовании направленного микрофона.
«Полный фарш»
Аппаратный базис модели — мощнейший из мобильных чипсетов «шестиядерник» Apple A13 Bionic. Ему под силу решить задачки любой степени «тяжести», будь то ресурсоемкий видеомонтаж или ворочание перегруженных графикой игрушек. К разряду иных достоинств смартфона причислены стеклянная матовая спинка, пыле- и влагозащита корпуса по стандарту IP68, стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos, быстрая и беспроводная зарядка аккумуляторной батареи. На одном заряде таковой мобильный девайс «живет» на 4 часа дольше, нежели предшественник в лице Apple iPhone Xs.
Модификации Apple iPhone 11 Pro
Цены на Apple iPhone 11 Pro |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 11 Pro 64 ГБ | от 12 107 грн. | 32 предложения | ||
Apple iPhone 11 Pro 64 ГБ / 2 SIM | от 24 096 грн. | 11 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro 256 ГБ | от 14 199 грн. | 39 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro 256 ГБ / 2 SIM | от 32 128 грн. | 5 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro 512 ГБ | от 25 200 грн. | 11 предложений | ||
Apple iPhone 11 Pro 512 ГБ / 2 SIM | от 32 842 грн. | 3 предложения |
Перехід на iOS
Я завжди був користувачем Android, але я завжди хотів спробувати iPhone. Я вирішив перейти на iOS, коли мені потрібен був новий телефон, і я не можу сказати, що я розчарований. iOS - це дуже зручна і інтуїтивно зрозуміла операційна система. Вона проста у використанні, але в ній є всі функції, які мені потрібні.